iluki.ru

ФОТОрепортаж: Наркотики и психотропные вещества искали в студенческих общежитиях Великих Лук

Полицейский рейд прошел в Великих Луках в рамках межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России-2017».

Были проверены студенческие общежития учебных заведений, с привлечением кинологической службы осуществлялся поиск наркотических и психотропных веществ. В одном из общежитий был обнаружен молодой человек, который вызвал подозрение у сотрудников полиции, и проведенное освидетельствование подтвердило, что, по предварительным данным, молодой человек действительно употребил наркотическое вещество. Иных криминальных находок на этот раз обнаружено не было.

Напомним, что основными целями операции «Дети России» являются предупреждение распространения наркомании среди несовершеннолетних; выявление фактов их вовлечения в преступную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотиков; работа с родителями, употребляющими наркотики; выявление притонов.

О преступлениях и правонарушениях, совершенных несовершеннолетними и в отношении несовершеннолетних, связанных с незаконным оборотом наркотических средств и психотропных веществ, можно сообщить по телефону: 8(81153)3-53-40.

iluki.ru
24.04.2017/ Город

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top