iluki.ru

ФК «Луки-Энергия» против ФК «Псков-747»! Сегодня смотри ОНЛАЙН с 18:00 (мск)!

Сегодня, 19 апреля, в Великих Луках на стадионе «Экспресс» пройдет матч 20-го тура ОЛИМП-Первенства России по футболу среди команд клубов второго дивизиона группы «Запад».

Соперником «Луки-Энергии» в домашнем матче будут футболисты «Псков-747». После 17 сыгранных матчей, одержав семь побед, завершив один матч вничью и уступив в девяти встречах, набрав 22 очка, седьмое место в турнирной таблице занимают псковские футболисты. Сыграв на один матч больше соперников, имея в своем активе 20 набранных очков, на 11-й строчке в турнирной таблице расположились футболисты «Луки-Энергии».

Для всех поклонников футбола и болельщиков обеих команд группа компаний «МАРТ» и сайт iLuki.ru организуют онлайн-трансляцию футбольного матча!

С 18:00 (мск) следи за игрой в режиме реального времени. Трансляция будет доступна всей аудитории сайта iLuki.ru, и нашего канала на YouTube, участникам группы ВКонтакте, а также абонентам цифрового телевидения «Март» (канал №207).

Партнеры онлайн-трансляции:

- Фирменный магазин-салон TOREX - стальные двери г. Великие Луки, пр-кт Гагарина, д.14.

- Магазин оптика «Взгляд» г. Великие Луки, пр-кт Гагарина, д.9, кор.1.

- Компания «ОКНА ОПТОМ» г. Великие Луки, ул. Гастелло, д.11.

- Мастерская по срочному ремонту и производству рукавов высокого давления «H-point» г. Великие Луки, пр-кт Октябрьский, д.136.

- Экскурсионная пасека «Пчелиный хуторок» Великолукский район, Тронино; г. Великие Луки, ул. Зверева, д.27 (с торца).

- Магазин Автозапчастей »Инавто+» г. Великие Луки, ул. Вокзальная, д.40, магазин Автозапчастей «Эталон» г. Великие Луки, пр-кт Ленина, д.59к1 (рядом с Центральным офисом МТС).

- Мини-типография PRINT HOUSE г. Великие Луки, ул. Первомайская д.2А.

Техническое обеспечение – группа компаний «МАРТ».

Трансляция организована интернет-порталом iLuki.ru.

Поддержи свою команду!

Место проведения: г. Великие Луки, стадион «Экспресс» (улица Малышева, 11-а).

iluki.ru
19.04.2019/ Город

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top