iluki.ru

ФК «Луки-Энергия» объявляет конкурс на талисман команды

Футбольный клуб «Луки-Энергия» решил выбрать себе талисман. Как рассказал порталу iluki.ru пресс-атташе клуба «Луки-Энергия» Владимир Богатырев, открытый конкурс будет проводиться в три этапа. Каждый участник имеет право выставить на конкурс не более трех работ. Талисман должен быть выполнен в цветовом или черно-белом решениях. На талисмане обязательно должны присутствовать клубные цвета и символика. Каждый участник должен заполнить и выслать на электронный адрес футбольного клуба анкету, указав личные данные и краткую информацию о талисмане. Пояснительная записка должна быть составлена в свободной форме с описанием представленного талисмана и расшифровкой ценностно-смыслового содержания элементов его дизайна объемом не более 500 печатных знаков.

Выдвижение материалов на конкурс осуществляется путем отправления заявки с приложением изображения талисмана и пояснительной записки на электронный адрес организации: vluki_stat@mail.ru с указанием в качестве темы – название конкурса; либо доставляется лично участником на электронном носителе по адресу: 182113, Великие Луки, улица Пушкина, дом 12.

I этап пройдет с 6 марта до 1 апреля – на нем будут предоставлены конкурсные работы.

II этап пройдет со 2 по 25 апреля – комиссия выберет несколько лучших вариантов. Болельщики посредством голосования в официальной группе «ФК «ЛУКИ-ЭНЕРГИЯ» ВЕЛИКИЕ ЛУКИ» в социальной сети «ВКонтакте» выберут финалистов.

На III этапе, с 26 апреля до 12 мая, комиссией будут подведены итоги конкурса.

Победителя, а также призеров конкурса ждут призы от футбольного клуба «Луки-Энергия».

iluki.ru
02.03.2017/ Спорт

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top