iluki.ru

Фирма «Бисмарк» обеспечит материалами и оборудованием для изготовления мебели

Если еще лет 10 назад производством мебели занимались преимущественно фабрики и заводы, то сейчас многие мелкие предприниматели наладили производство в небольших цехах и даже маленьких мастерских. Где достать материалы для изготовления недорогой мебели – вот тот вопрос, над которым бьются все без исключения производители мебели. Ведь от стоимости комплектующих зависит, какую это принесет прибыль в будущем, а значит и определит цену на конечный продукт.

Предприятие «Бисмарк», расположенное в Санкт-Петербурге, реализует материалы и фурнитуру для изготовления мебели. В ее ассортименте продукция от российских и зарубежных производителей высокого качества, в числе которой пленка ПВХ, специальные клеи, материал для оклеивания кромки, инструменты для нарезки ДСП, элементы декора и облицовки, обивочные ткани и наполнители. Все товары имеют сертификаты качества и соответствуют стандартам ГОСТа. В них не содержится веществ, которые могли бы нанести вред окружающим.

Для заказа товара можно позвонить по телефону компании. Менеджер никогда не торопит клиентов с покупкой – им предлагается получить образцы материалов курьером, чтобы они могли предварительно оценить его качество и определиться, если нужно, с расцветкой пленок и кромок. Только после этого можно приступить к согласованию деталей заказа. Все это можно сделать по телефону или подъехав в офис фирмы «Бисмарк».

Предприятие готово идти навстречу клиентам и для нее не играет роли, с кем они заключают договор на поставку материалов. Все заказчики для нее одинаково ценны, с каждым она готова обсуждать индивидуальные условия сотрудничества.

Оплату товара можно осуществить или сразу по заключении соглашения, или непосредственно перед его отгрузкой. Компания старается выполнять свои обязательства точно в срок и никогда не обещает клиентам, что продукция будет доставлена в день заказа. Фирма трезво оценивает свои возможности, при этом не обнадеживая покупателя невыполнимыми на практике условиями. Если товар прибудет раньше, чем оговорено, клиента обязательно оповестят по телефону.

Услугами компании пользуются целый ряд фабрик и частных цехов по изготовлению мебели в Санкт-Петербурге и области. Просмотреть полный перечень крупных деловых партнеров фирмы «Бисмарк» можно на ее сайте. Со многими из них сотрудничество продолжается уже не один год и за это время они смогли позитивно оценить работу предприятия.

Опубликовано на правах рекламы

iluki.ru

iluki.ru
23.03.2018/ Мир

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top