iluki.ru

Финальный прямой эфир-2018! Не только новости недели, но и самые яркие моменты уходящего года - смотри 27 декабря в 15:15

Это не просто наш традиционный еженедельный эфир! Мы провожаем старый год и вспоминаем все самое-самое, мы готовы создать тебе праздничное настроение и предостеречь от проблем в новогодние каникулы, мы поделимся творческими планами, заглянем в будущее и расскажем тебе (по секрету, конечно) кое-что из того, что ждет тебя в 2019 году.

Не забывай, нам можно задавать вопросы - писать их заранее или прямо во время эфира в комментариях под новостью или под постом в ВК, а также – в сообщения нашей официальной группы в ВК. Будет интересно, так ждем только тебя!

Но и про новости уходящей последней недели старого года мы не забудем. Для наших зрителей в эфир выйдут все наши постоянные рубрики – актуальные новости, Чрезвычайный выпуск, Афиша и Окей Луки.

Встречаемся, как всегда - на iLuki.ru, а также в официальной группе ВК нашего сайта, нашем YouTube-канале и 207 канале цифрового телевидения от ГК «Март».

iluki.ru
27.12.2018/ Город

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top