iluki.ru

Фильмы с участием Константина Хабенского

Безгранично талантливый, простой, искренний в работе и жизни — Константин Хабенский стал знаком качества для российского кино. Его сложно встретить в проходных фильмах, поэтому каждый проект с участием актёра заслуживает внимания зрителя.

Собибор

Действия фильма https://www.ivi.ru/watch/172776 переносят зрителя в Собибор — лагерь смерти. Всем суждено умереть в газовых камерах. Александр Печерский — лейтенант Советской армии, по происхождению еврей. Ему, с помощью других пленников, удаётся спланировать и осуществить единственное за все годы Второй Мировой войны успешное интернациональное восстание.

Селфи

Владимир — популярная общественная персона — попадает в странную ситуацию. Он находит свою ассистентку в отеле мёртвой. Вернувшись домой, мужчина обнаруживает, что его жизнь больше ему не принадлежит, и только дочь хочет помочь отцу все вернуть.

Коллектор

Главный герой фильма — Артур. Он коллектор. Но однажды охотник сам становится жертвой. С этого момента всё перевернулось с ног на голову. От главного героя отвернулись друзья, а начальник просит его освободить рабочее место. Ночь. На улице толпа журналистов, а перед Артуром выбор: бежать или доказать свою невиновность.

Небесный суд

Андрей и Вениамин — давние друзья, но работа регулярно разводит их по разные стороны баррикад. Интересно, что оба героя участники Небесного Суда. В их руках души умерших людей. На весах правосудия — последний поступок, который отражает всю прожитую жизнь подсудимого. Очередное совместное дело друзей станет одним из сложных, поскольку судить придётся человека, который сделал предложение вдове Андрея.

Материал подготовлен при поддержке онлайн-кинотеатра ivi.

Опубликовано на правах рекламы

iluki.ru
23.01.2020/ Мир

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top