iluki.ru

ФАЗ «Зенит-Экспресс» занял пятое место на турнире по футболу «Восхождение» Первый Кубок»

С 7 по 8 мая в Санкт-Петербурге проходил детско-юношеский турнир по футболу «Восхождение» Первый Кубок». В соревнованиях принимали участие команды футболистов 2009 года рождения. По результатам первого игрового дня великолукские футболисты заняли второе место в своей группе и продолжили борьбу в 1/8 плей-офф за «золотой» Кубок. Сегодня 8 мая подопечные Вячеслава Исаева в 1/8 одержали победу над ФАЗ «Автово» - 2:1. У победителей забитыми мячами отличились Дмитрий Дрозд и Михаил Миляков. В четвертьфинале юные великолукские футболисты уступили ФАЗ «Невский фронт» - 0:1. В стыковом матче за 5-7 место великолучане разгромили футболистов ФК «Коломяги» - 4:0. Результативными ударами отличились Михаил Миляков, Степан Кислицин, Никита Клевцов и Владислав Вилков. В решающем матче за пятое место подопечные Вячеслава Исаева в упорной борьбе одержали победу над ФАЗ «Дружба-1» - 3:1. Дважды в этом матче отличился Михаил Миляков. Один результативный удар в створ ворот нанес Дмитрий Дрозд.

В семи сыгранных матчах одержав пять побед, и уступив в двух встречах, футболисты ФАЗ «Зенит-Экспресс» заняли пятое место. Стоит отметить, что лучшим бомбардиром в команде с пятью забитыми мячами стал Михаил Миляков.

Филиал Академии Зенита «Зенит-Экспресс» выступал в следующем составе: Новицкий Александр – вратарь, Павлов Никита – вратарь, Андреев Артём, Белковский Михаил, Бойков Антон, Вилков Владислав, Дрозд Дмитрий, Кислицин Степан, Клевцов Никита, Кондратьев Даниил, Лагоша Артём, Миляков Михаил, Пшиков Даниил, Русаков Артём, Федюков Валерий, Фёдоров Артём.

iluki.ru
08.05.2018/ Спорт

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top