iluki.ru

В Пскове, Пушкинских Горах, Усвятах и Великолукском районе установлены нетрезвые водители

В ходе проведенных дорожной полицией мероприятий в Пскове, Пушкинских Горах, Усвятах и Великолукском районе установлены нетрезвые водители, которые ранее уже подвергались административному наказанию за аналогичные правонарушения.

Так, днем 21 апреля у дома по улице Лермонтова в Пушкинских Горах стражами порядка была остановлена автомашина «Фольксваген Пассат». Выяснилось, что за рулем иномарки находился нетрезвый 42-летний житель Пыталово.

В Пскове 22 апреля стражами порядка на улицах Советской Армии, Вокзальной, а такжеСоветской были выявлены водители, 1988 и 1960 годов рождения, которые в нетрезвом состоянии управляли автомобилями «ВАЗ».

По улице Мира в деревне Лычево Великолукского района 40-летний местный житель двигался на автомобиле «ВАЗ-21063», находясь в нетрезвом состоянии. Его также остановили дорожные полицейские.

А в Усвятах 23 апреля по улице Козловской на мопеде ехал 45-летний гражданин, находившийся в состоянии алкогольного опьянения. По данным фактам проводятся проверки.

В соответствии со статьей 264.1 Уголовного кодекса Российской Федерации пьяные водители, повторно задержанные за рулем в нетрезвом виде в течение года, привлекаются к уголовной ответственности.

iluki.ru по информации Пресс-службы УМВД России по Псковской области

iluki.ru

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top