iLuki.ru

Жители Великих Лук, два ребёнка и женщина, ехавшие на соревнования по дзюдо, пострадали в столкновении с фурой

ДТП произошло 14 октября в 08:40 на 52-м километре автодороги Опочка - Дубровка - граница с республикой Беларусь, в деревне Мальково Себежского района Псковской области. Столкнулись «Ниссан Тиида» и фура «Вольво».

По информации источника iLuki.ru, все произошло на перекрёстке, отличающемся повышенной аварийностью из-за того, что водители не обращают внимание на знаки главной дороги. ДТП здесь происходят часто, несмотря на то, что перекрёсток оборудован шумовыми полосами.

В данном случае три автомобиля везли детей на соревнования по дзюдо. Два из них проскочили перед фурой удачно, но «Ниссану» избежать столкновения не удалось. По информации ГИБДД, управлявшая автомобилем жительница Великих Лук, женщина 1978 года рождения, не обратила внимание на приближающуюся фуру.

В результате столкновения пострадали двое детей, находившихся в машине. Оба ребёнка не были пристегнуты. Десятилетний сын автомобилистки получил ушиб грудного отдела позвоночника и компрессионный перелом грудного позвонка под вопросом. 11-летний сын её знакомых пострадал значительно сильнее. Медики диагностировали ему закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, скальпированную рану лба. Мальчик потерял много крови. Травмы получила и сама автомобилистка, ей диагностированы закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, травма века, перелом руки в нескольких местах – перелом плечевой кости со смещением, перелом локтевой и лучевой кости.

Новости по теме:

ФОТО: жители Великих Лук, два ребёнка и женщина, ехавшие на спортивные соревнования, пострадали в столкновении с фурой

iluki.ru

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top