iluki.ru

Дороги нет, а разметка есть: великолучане пишут губернатору

Об аварийном участке, который создает реальную опасность для участников дорожного движения, местные жители написали на сайте губернатора Псковской области:

(Прим.: Орфография и пунктуация автора)

- Участок дороги от выезда с г.Великие Луки, до д.Дубрава-2 в очень плохом состоянии. На участке этой дороге, проходящей по территории г.Великие Луки, провели хоть какой-то ямочный ремонт, а на территории района так все и оставили.

Говорить про эту дорогу особенно нечего, ямы, старые заплатки, ещё ямы, ещё заплатки и т.д. Но, на одно место хочу обратить особенное внимание. Правая полоса по направлению в город, возле бывшего кирпичного завода перед Дубравой-1. В этом месте присутствует провал асфальта немалых размеров. Проехать через него на седане попросту невозможно. А объезжать его по встречной полосе нельзя, потому что сплошная, которую, кстати, нарисовали совсем недавно. Дороги нет, а разметка есть. И водители вынуждены, в нарушение ПДД, пересекать сплошную, просто чтобы проехать по дороге, по который они должны свободно проезжать. Но это ещё полбеды. Яма расположена как раз на участке с подъемом дороги и, соответственно, видимость ограничена, что создает аварийную ситуацию.

Просьба у автора жалобы одна - привести дорогу в надлежащее состояние.

iluki.ru
18.09.2018/ Город

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top