iluki.ru

Девочка 2015 года рождения попала в реанимацию после вчерашнего столкновения автобуса и «ВАЗ-2105» в Псковской области

Как сообщали ранее iLuki.ru, 23 сентября, около 15 часов на 307-м км автодороги Санкт-Петербург – Невель (территория Палкинского района Псковской области) произошло ДТП с пострадавшими. Автомобиль «ВАЗ-2105» (госномер 47 региона) совершил столкновение с автобусом «ПАЗ» (госномер 10 региона).

По сведениям оперативных служб, работавших на месте происшествия, медицинская помощь потребовалась пяти пострадавшим, в том числе двум детям.

В автомобиле «ВАЗ-2105» находились четыре человека, один из них – ребенок. В автобусе, следовавшем из деревни Вернявино в деревню Речевицы Палкинского района, ехали 11 человек, из них 7 детей.

Трое пострадавших были доставлены в Псковскую областную клиническую больницу: двое мужчин, оба 1994 года рождения, оба с диагнозом «черепно-мозговая травма», а также женщина 1995 года рождения с таким же диагнозом.

Пострадавших детей доставили в Псковскую областную детскую больницу. Предварительный диагноз девочки 2007 года рождения – травма живота. Вторая пострадавшая девочка, 2015 года рождения, помещена в реанимацию с диагнозом «травма живота, ушибы внутренних органов».

Фото: Жесть по-псковски

iluki.ru

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top