iluki.ru

«День открытых дверей» прошел в Псковском филиале Академии ФСИН России

День открытых дверей - ежегодно проводимое мероприятие, цель которого ознакомить абитуриентов и их родителей с условиями поступления и получения образования в ведомственном ВУЗе ФСИН России.

Участие в данном мероприятии приняли сотрудники двух подразделений территориального органа: заместитель начальника ИК-4 Павел Михайлов и исполняющий обязанности начальника отдела кадров ИК-2 Алексей Петраш.

В ходе встречи с представителями подразделений УФСИН России по Псковской области гости узнали многое о специфике уголовно-исполнительной системы, о возможностях карьерного роста и о социальных гарантиях, приобретаемых в случае поступления на службу.

С особым интересом гости посетили технические лаборатории, курсантское общежитие и столовую, познакомились с учебным полигоном и стрелковым тиром.

Окончанием мероприятия стала экскурсия по учебному заведению организованная коллегами из Псковского филиала академии ФСИН России.

«Подобные мероприятия приобретают особый смысл в качественном подборе кандидатов на службу в пенитенциарную систему. В перспективе будущие курсанты станут грамотными специалистами УИС, поэтому контроль и сопровождение будущих курсантов считаем одной из наших основных задач» - отметил заместитель начальника ИК-4 Павел Михайлов.

Пресс-служба УФСИН России по Псковской области

iluki.ru
17.02.2020/ Регион

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top