iluki.ru

Депутат Госдумы испытал трудности при формулировании своего вопроса

Депутат Госдумы испытал трудности при формулировании своего вопроса - 2024-03-13 19:35:00 - 2

На пленарном заседании парламентарий Сергей Веремеенко пытался обратиться к Василию Пискареву. Главу думской комиссии по расследованию фактов вмешательства иностранных государств во внутренние дела России Веремеенко хотел спросить об ответе РФ на санкции Запада. Вот только внятно сформулировать свой вопрос депутат ГД не сумел.

«Действительно, в прошлый раз мы обсуждали этот вопрос, и на каждое практически сейчас действие недружественных сил происходит наше противодействие. Оно очень хорошее. Но — вот хотелось бы подумать, а как мы будем отвечать-то им? Или опять они скажут: „А вы привезли… это же страшное оружие на самом деле!“», — сказал Веремеенко усталым голосом. Договорить ему не дали: спикер Госдумы Вячеслав Володин прервал депутата и передал голос Пискареву, который поблагодарил коллегу за вопрос.

Позже помощница парламентария рассказала изданию «Абзац», что Сергей Веремеенко недавно перенес грипп. Она добавила, что депутат уже выздоровел и с утра находился в «нормальном» состоянии.

iluki.ru
13.03.2024/ Мир

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top