iluki.ru

День России псковичи и сотрудники полиции отметили на спортивной площадке

12 июня в Псковской области состоялся первый этап соревнований по подтягиванию на турниках и street workout «Я-Чемпион», приуроченных к празднованию Дня России. На открытии соревнований с приветственным словом к участникам обратился старший оперуполномоченный по особо важным делам Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Псковской области Алексей Назаров. Он поздравил всех с Днём России, пожелал успехов, новых рекордов и побед на соревнованиях, а также поблагодарил участников за ведение здорового образа жизни, за умение отдыхать и развлекаться без наркотиков, алкоголя и табака.

Участники пробовали свои силы в номинациях Workout freestyle, в подтягивании на максимум за один подход и по принципам классической лесенки (с возможным отягощением после 20 подхода).

Цель соревнования - популяризация и развитие молодежного движения «Street Workout» как самого доступного и безопасного вида спорта, а также для воспитания морально-волевых и физических качеств у молодежи. Поучаствовать в соревнованиях на турниках смогли все желающие. Победители получили ценные подарки.

iluki.ru по информации Пресс-службы УМВД России по Псковской области

iluki.ru
13.06.2018/ Спорт

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top