iluki.ru

Только после ареста имущества житель Невельского района оплатил долги по налогам

После изъятия судебным приставом-исполнителем арестованного имущества, должник оплатил 61 тысячу рублей.

В ОСП Невельского и Усвятского районов, у судебного пристава-исполнителя Марины Ещенко в отношении должника Ч., на исполнении находится несколько исполнительных производств. Задолженности образовались из-за неуплаты налоговых обязательств и неуплат в федеральный бюджет.
Судебным приставом-исполнителем были направлены запросы в регистрирующие органы и кредитные организации. По полученным ответам вынесены постановления об обращении взыскания на денежные средства должника и запрет на регистрационные действия в отношении транспортного средства, а также временное ограничение на выезд из Российской Федерации.

В сентябре этого года, судебный пристав-исполнитель выходила по адресу должника и проверила его имущественное положение. В итоге, был наложен арест на телевизор, музыкальный центр и настенные часы, которые изъяли и поместили на ответственное хранение в ОСП Невельского и Усвятского районов.

Как информирует пресс-служба регионального УФССП, в течении трех дней, чтобы вернуть свое имущество, должник оплатил задолженность в размере 61 тысячи рублей.

Фото

iluki.ru
13.09.2017/ Регион

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top