Четыре золотые медали завоевали курсанты псковского филиала академии ФСИН России на турнире по самбо

В Пскове состоялся «Традиционный турнир по самбо среди мужчин в честь победы дружины князя Александра Невского в Ледовом побоище», информирует пресс-служба псковского филиала Академии ФСИН России. В соревнованиях приняли участие спортсмены из городов и районов Псковской области. По итогам состязаний курсанты псковского филиала академии ФСИН России взяли шесть медалей различного достоинства: четыре золотые и две бронзовые. В весовой категории до 62 кг победу одержал курсант псковского филиала академии Шамиль Шахбанов.

Курсант Давид Биджосян стал первым в весовой категории до 68 кг. Братья Асхаб и Ахмед Нурмагомедовы победили в весовых категориях до 82 и 90 кг.

Бронзовыми призерами соревнований стали курсанты Сократ Тагиров в весе до 68 кг и Магомед Сайпудинов весовой категории до 82 кг.