iluki.ru

Четвертый выездной матч «Луки-Энергии»

11 июня в Санкт-Петербурге, на «Нова Арене» пройдет очередной календарный матч Первенства России среди команд III дивизиона МРО «Северо-Запад». Футболисты «Луки-Энергии» сыграют с дебютантом турнира «Юниором». Матч начнется в 18:30. Сегодня 18 футболистов «Луки-Энергии» в 8:10 выехали на клубном автобусе в Санкт-Петербург, где вечером проведут часовую тренировку на стадионе Университета имени П.Ф. Лесгафта.

В составе команды на этот гостевой матч убыли: вратари – Гавриил Гаврюшин и Алексей Мушенков, полевые игроки – Александр Алексеев, Сергей Бабакин, Виталий Бения, Андрей Ганюшкин, Павел Домрачев, Артем Егоров, Антон Елисеев, Сергей Иванов, Андрей Можаровский, Пароник Овсепян, Иван Овсянкин, Сергей Осадчук, Николай Райченко, Вячеслав Раков, Александр Смирнов и Евгений Цацко.

Для великолучан это первый матч с «Юниором», официальной датой рождения которого считается 28 января 2016 года. Команда создана на базе петербургской футбольной школы «Юниор». Наставником «Юниора» стал доцент кафедры теории и методики футбола НГУ имени Лесгафта, мастер спорта СССР, обладатель тренерской лицензии PRO Сергей Григорьевич Герасимец. В составе «Юниора» – восемь игроков из тосненской молодежки. Защитник Павел Полукчу ранее выступал за кингисеппский «Фосфорит», а полузащитник Семен Финашин – за коряжемский «Химик». Из орехово-зуевского «Знамени труда» перешел 26-летний защитник Артем Кулеша, а из керченского «Океана» – его ровесник и партнер по обороне Александр Зарядкин. Из эстонской «Йыхви» прибыл 23-летний полузащитник Михаил Зайцев.

Перед «Юниором» поставлена максимальная задача – стать победителем Первенства России среди команд III дивизиона МРО «Северо-Запад».

Команда «Юниор» во главе с Сергеем Герасимцом демонстрирует хороший атакующий футбол и навязывает борьбу любому сопернику. На игру с любым соперником эта команда выходит биться и побеждать.

17 июня «Юниор» стартовал в Первенстве России среди команд III дивизиона МРО «Северо-Запад». Футболисты из Санкт-Петербурга одержали в гостях победу над «Фосфоритом» – 2:0. В следующем матче они уступили «Звезде» – 0:1. В третьем матче одержали выездную победу над мурманским «Севером» – 2:0.

iluki.ru
10.06.2016/ Спорт

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top