iluki.ru

Более 220 тысяч посещений банка данных зафиксировано за год в Псковской области

За 2017 год зафиксировано 224 тысячи 448 посещений «Банка данных исполнительных производств» с официального сайта Управления ФССП России по Псковской области.

Средняя посещаемость, согласно данным статистики, в 2016 году составила 18 704 захода в месяц. Для сравнения: за аналогичный период 2016 года, в среднем в месяц с сайта Управления ФССП России по Псковской области в «Банк данных исполнительных производств» заходили 15 595 раз. При этом наибольшее количество раз интернет-сервис посещали в марте, мае и декабре – более 20 тысяч заходов. Самым низким по посещаемости оказался – апрель.
Пресс-служба регионального УФССП напоминает, что «Банк данных исполнительных производств» – это сервис, который действует с января 2012 года на официальном сайте ФССП России и на сайтах ее территориальных органов. Через этот сервис можно получить информацию о задолженности по исполнительному производству, возбужденному в отношении юридического или физического лица. Для удобства пользователей сервис снабжен мобильным приложением, что дает возможность получать информацию из банка данных в любой точке, где действует сотовая связь. Можно также оформить подписку на данное приложение. В случае, если в отношении Вас будет возбуждено исполнительное производство – приложение об этом сообщит. На сайте также действует сервис «Электронная очередь записи на личный прием» и «Личный кабинет стороны исполнительного производства». Также, любой желающий вправе обратиться к судебным приставам через «Единый портал государственных услуг», который позволяет получить информацию по находящимся на исполнении в Федеральной службе судебных приставов исполнительным производствам.

iluki.ru
12.01.2018/ Регион

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top