iluki.ru

Более 1200 дорожных машин мобилизовано для обеспечения безопасного проезда по трассам ряда регионов страны

Сегодня, 7 декабря 2016 года, на автомобильных дорогах общего пользования федерального значения на территории: в республиках Калмыкия, Адыгея,по востоку Республики Саха (Якутия), по северу Хабаровского, по югу Забайкальского, по центру Красноярского краев, по востоку Ханты-Мансийского АО, Омской, Мурманской, Ленинградской, Новгородской, Тюменской, Ростовской, Тверской, Московской, Тульской, Курской, Ярославской, Костромской, Ивановской, Владимировской, Рязанской Волгоградской, Астраханской, Курганской, Томской, по северу Новосибирской областей прогнозируется сильный снег, мокрый снег, местами метель, по всей территории гололедица.

Росавтодор принимает все меры по обеспечению безопасного проезда по автомобильным дорогам федерального значения. К дорожным работам привлечено более 1200 единиц техники, дорожное покрытие обрабатывается противогололедными материалами.

На спусках и подъемах дорог организовано дежурство эвакуационной техники (тягачей).

Уважаемые автомобилисты! Просим соблюдать осторожность и бдительность при движении, не создавать препятствий для работы дорожной техники.

iLuki.ru по информации Федерального дорожного агентства

iluki.ru
07.12.2016/ Мир

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top