iluki.ru

«Больная тема» о проблемах медицины – смотри в прямом эфире iLuki.ru 19 сентября, задавай свои вопросы!

В четверг, 19 сентября, в прямом эфире iLuki.ru мы затронем одну из самых болезненных для жителей Псковской области тем. О проблемах медицины, дефиците врачей и медработников, очередях в поликлиниках и невозможности получить лечение оперативно и качественно, об огромных нагрузках и зарплатах медиков и много о чем еще поговорим с главным врачом ГБУ здравоохранения «Великолукская межрайонная больница» Еленой Васильевной Никаноровой.

Максимально открыто мы постараемся поговорить о самых острых проблемах медицины и их «лечении». Важный аспект: великолучане и жители близлежащих районов, входящих в зону обслуживания Великолукской межрайонной больницы, могут задать свои вопросы нашему гостю! Вопросы вы можете задавать в комментариях к этой новости, а также в постах в нашей официальной группе ВКонтакте. Кроме того, во время прямого эфира вы можете оставлять их в комментариях к эфиру.

Медицина «болеет» и поговорить об этом мы хотели давно, но на разговор в прямом эфире по таким многогранным проблемам готовы пойти немногие. iLuki.ru рады сообщить своим подписчикам, читателям и зрителям, что этот эфир состоится и 19 сентября, сразу после традиционного выпуска новостей, с нашим гостем студии мы обсудим «Больную тему».

Выпуск новостей начнется, как обычно, в 15:15, а далее – «Больная тема» и наш гость, главврач «Великолукской межрайонной больницы» Елена Васильевна Никанорова. Прямой эфир будет доступен всей аудитории сайта iLuki.ru, и нашего канала на YouTube, в социальных сетях (ВКонтакте, Одноклассники, Facebook), на 207 канале цифрового телевидения от ГК «Март». Партнер прямого эфира - Магазин «Будь Здоров» г. Великие Луки, ул. Комсомольца Зверева, д.27.

iluki.ru
18.09.2019/ Город

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top