iluki.ru

Интервью с музыкантами блюз-рок-группы «V.V. and BanD»

«V.V. and BanD» - cтарожилы великолукского рок-движения. Уже больше 12 лет они играют свои песни, объездив с гастролями все близлежащие города. Но, как и в любом коллективе, состав участников хоть немного, но меняется время от времени. Сегодня ILUKI.ru проводит экспресс-интервью у музыкантов, совсем недавно присоединившихся к группе – бас-гитариста Дениса Петухова и клавишника Николая Орехова.

Какими судьбами занесло в «V.V. and BanD»?
Денис Петухов: Как бы банально это не казалось, но всё то, что когда сильно хотелось, приходит к тебе само когда ты этого не ждёшь. Так и с моим появлением в «бэнде» произошло. Мне поступило предложение попробовать влиться в коллектив на вакансию басёра - попробовал так, что теперь не уйти с этой секты! (смеётся)
Николай Орехов: Попутным неслучайным ветром.

Что Вы знали о «V.V. and BanD» до того, как стали участником коллектива?
Денис Петухов: До моего прихода в «бэнд», я знал творчество группы хорошо. Всех музыкантов в лицо тоже хорошо знал, правда глубоких подробностей из жизни «бэнда» мне знать не доводилось, но я знал, что команда в нашем городе не на последней строчке рейтинга местных рокеров.
Николай Орехов: Если не всё, то почти всё.

Какое самое яркое впечатление на данный момент от совместной работы в группе?
Денис Петухов: Самое яркое впечатление лично для меня всегда одно - что в «бэнде», что в предыдущей группе (Roxxx – прим. ред.) - это гастроли, выезд с концертом в другой город. Это всегда куча эмоций и впечатлений.
Николай Орехов: Совместное создание музыкальных шедевров.

Что бы вы пожелали себе лично, «бэнду» и зрителям, которые ходят к вам на концерты?
Денис Петухов: «Бэнду» я желаю еще столько прозвучать на Российских сценах (т.е. не менее 12 лет), ну естественно писать качественные песни. Зрителям я могу сказать только то, что «бэнд» теперь не тот «бэнд», который был, а кое что другое! Приходите на концерты и удостоверьтесь! Ну а себе я хочу пожелать новую бас-гитару)
Николай Орехов: Себе – времени, бэнду – терпения, зрителям – расслабиться и получать удовольствие.

23 апреля состоится концерт, посвящённый очередному (уже 12-му) дню рождения великолукской блюз-рок-группы «V.V. and BanD».

Концерт состоится в клубе «Назад в СССР» (г.Великие Луки пр. Гагарина д.95)

Начало в 17.00

ПЛАТИ ЗА ВХОД СКОЛЬКО НЕ ЖАЛКО!

iluki.ru

iluki.ru
20.04.2017/ Культура

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top