iluki.ru

Благотворительный футбольный матч сыграют 29 июня псковские и великолукские футболисты

Благотворительный футбольный матч между командами «Псков-747» (Псков) и «Луки-Энергия» (Великие Луки) состоится в субботу, 29 июня, на стадионе «747». Игра приурочена к 39-ым Международным Ганзейским дням Нового времени.

Как сообщает пресс-служба администрации региона, Товарищеский матч начнется в 15.00. Ожидается, что на YouTube будет организована прямая видеотрансляция футбольной встречи. Билеты можно приобрести в кассах стадиона с 11:00. Все вырученные с билетов матча средства пойдут в региональный фонд «Святой равноапостольной княгини Ольги» на сертификаты и подарки новорожденным.

Региональная программа «Подарок новорожденному», инициированная Губернатором региона Михаилом Ведерниковым, стартовала в Псковской области в День защиты детей, 1 июня. «Подарок новорожденному» — еще одна мера поддержки материнства и детства, направленная на повышение рождаемости в Псковской области. Подарочные наборы получат все семьи, в которых родились дети с 1 января 2019 года. С начала года в регионе появилось на свет порядка 2 тыс детей. Оператором программы выступает Благотворительный фонд развития Псковской области равноапостольной княгини Ольги.

iluki.ru

iluki.ru
26.06.2019/ Спорт

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top