iluki.ru

Благоустройство двора обсудили в Пскове с жителями переулка Олега Зобова (ФОТО)

Установку детской площадки и благоустройство дворовой территории в переулке Олега Зобова, 11а, 13, 19 глава города Пскова, депутат гордумы по округу №5 Иван Цецерский обсудил с жителями во вторник, 20 июня. Двор включен в план установки детских площадок на текущий год.

В выездном совещании приняли участие депутат Псковской городской думы, организатор клуба председателей советов многоквартирных домов Илья Комиссаров, замначальника Управления городского хозяйства Дмитрий Таратынов, представители управляющей организации.

В ходе встречи участники осмотрели имеющиеся игровые элементы и сошлись во мнении, что нет необходимости их демонтировать. «Большая часть элементов прочные, сделаны на века, но требуют ремонта и покраски. Убрать стоит лишь то, что невозможно восстановить», – подытожил обсуждение Иван Цецерский, предложив дополнить детскую площадку современными элементами. В рамках выделенного финансирования жителям предложено установить дополнительно песочницу и универсальный спортивно-игровой комплекс.

Жители также обратились с просьбой обустроить ограждение небольшого футбольного поля для обеспечения безопасности как подростков, так и детей младшего возраста.

В пятидневный срок Илья Комиссаров ознакомит жителей с каталогом игровых элементов, окончательное решение жителей будет оформлено протоколом собрания собственников и передано в работу.

Фото

iluki.ru
22.06.2017/ Регион

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top