Баскетболисты «ВЛТЖТ» стали победителями турнира по баскетболу (+фото)

С 18 по 19 декабря в Великих Луках проходил турнир по баскетболу в зачет городской Спартакиады среди учреждений СПО. Сегодня 19 декабря в финальном матче баскетболисты «ВЛТЖТ» уверенно обыграли команду «ВМТК»- 42:10. Лучшим игроком матча признан Павел Лемешов. Третье место заняли баскетболисты СПО «ВГСХА». На четвертой строчке расположилась команда «ВЛТК». Пятое место заняли баскетболисты «ВПК».

Турнир среди команд девушек проходил по круговой системе, каждая команда играла с каждой. Набрав четыре очка, первое место завоевали баскетболистки «ВМК». Второе место, имея в активе три набранных очка, заняла команда «ВЛТЖТ». На третьей строчке расположились баскетболистки «ВЛТК».

Победители и призеры соревнований награждены грамотами. Турнир проходил в ФОК ВЛТЖТ. Главный судья Игорь Афиногенов.