Баскетболисты «Экспресса» завоевали «серебро» на открытом Первенстве Псковской области по баскетболу

30 сентября в Пскове прошло открытое Первенство Псковской области по баскетболу среди команд юношей 2005-2006 г.р. В турнире принимали участие четыре команды. Город Великие Луки на этом турнире представляли воспитанники СШ «Экспресс» БК «Стимул». Соревнования проходили по круговой системе, каждая команда играла с каждой. Матчи прошли в напряженной борьбе. Одержав две победы и уступив в одной встрече, набрав пять очков, великолукские баскетболисты заняли второе место в турнирной таблице.

Воспитанники Дениса Гладченко были награждены кубком, грамотами и медалями.

Серебряными призерами в составе команды «Экспресс» стали: Смирнов Максим, Ткаченко Игорm, Федьков Гоша, Федьков Марк, Митрофанов Никита, Петров Стас, Тихонов Александр, Облецов Максим, Степаненко Максим, Кирсанов Кирилл, Быков Владислав.