Баскетболистки «Экспресса» стали победителями открытого Первенства Новгородской области по баскетболу (+фото)

С 1 по 3 декабря в Великом Новгороде проходило открытое Первенство Новгородской области по баскетболу. В турнире принимали участие шесть команд девушек 2004-2005 года рождения из Великого Новгорода, Боровичей, Новгородского района, Окуловки, Пестово и Великих Лук. Команды были разбиты на две группы, по три команды в каждой. По результатам сыгранных матчей группового этапа первое место в своей группе заняли баскетболистки «Экспресса». Затем в полуфинальном матче великолучанки уверенно обыграли команду из Великого Новгорода и вышли в финал турнира. В решающем матче баскетболистки «Экспресса» одержали убедительную победу над командой «Боровичи» - 90:29. Победитель и призеры турнира были награждены кубком, грамотами и медалями. Тренирует команду Валерий Мишнев.

Первое место завоевали: Екатерина Прошутинская, Елизавета Гогонова, Эмилия Родченкова, Алена Иванова, Алина Ефремова, Марина Менькова, Арина Логинова, Анастасия Смирнова, Таисия Федотова, Алина Сухарева, Стефания Ризванова.