iluki.ru

Аварийные работы в затопленном Тушинском тоннеле планируют завершить к утру пятницы

Как сообщает МЧС Медиа, Все аварийные работы в Тушинском тоннеле планируют завершить до утра, сообщил Сергей Собянин. Из-за подтопления здесь приостановлено движение автомобилей. По информации ГУ МЧС России по Москве, сегодня утром в Волоколамском транспортном тоннеле произошло наполнение водой дорожного полотна. В связи с этим движение в сторону Московской области перекрыто сотрудниками ГИБДД.

«К сожалению, стенка канала имени Москвы дала протечку, и соответственно, достаточно много воды и грязи вытекло в Тушинский тоннель. Пришлось приостановить движение. Авария достаточно серьезная. Сейчас идет сброс воды в соответствующем шлюзе. После этого будет укреплена стенка и выкачана вода из самого тоннеля. После этого он будет открыт для автомобилей. Надеюсь, что до завтрашнего утра все аварийные работы будут проведены», — цитирует пресс-служба мэра Москвы Сергея Собянина.

Он также добавил, что пострадавших не было. На месте работают все аварийные службы города для того, чтобы как можно быстрее ликвидировать последствия происшествия.

iluki.ru

iluki.ru
10.01.2019/ Мир

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top