iluki.ru

Андрей Аленичев провел лекционное занятие о футболе с сотрудниками УФСИН по Псковской области

В преддверии Чемпионата мира по футболу FIFA-2018 главный тренер одного из футбольных клубов города Пскова, директор детского спортивного клуба «Стрела» Андрей Аленичев провел лекционное занятие с сотрудниками УФСИН России по Псковской области.

В начале занятия директор детского спортивного клуба рассказывал о том, что привело его с братом в футбол и почему они начали заниматься им профессионально. Затем Андрей Аленичев рассказал немного о карьере брата и об опыте игры за сборную России по футболу.
Кроме этого, тренер затронул тему футбола, который жители города видят сегодня на наших городских стадионах, в каком состоянии находятся спортивные площадки и с какими трудностями он сталкивается сегодня, организовывая тренировочный процесс, как взрослых футболистов, так и детей.
В завершение выступления Алексей Аленичев отметил необходимость прививания любви к спорту детям с малых лет и предложил сотрудникам приводить детей на свои тренировки и самим, конечно же, активно заниматься спортом.

Как информирует пресс-служба ведомства, некоторые сотрудники аппарата Управления входят в состав городских команд по футболу и отстаивают не только честь своего клуба, но и города на различных турнирах.

Фото

iluki.ru
25.05.2018/ Регион

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top