iluki.ru

Администрация города Великие Луки приглашает всех на субботник

Согласно принятому Постановлению «О проведении весеннего месячника по благоустройству территории муниципального образования «Город Великие Луки» от 01.03.2016 г. № 477, Администрация города Великие Луки призывает всех физических и юридических лиц, независимо от их организационно-правовых форм приступить к санитарной очистке и уборке принадлежащих им территорий, а также прилегающих территорий общего пользования, расположенных на расстоянии не менее десяти метров от границ занимаемых земельных участков, ограждений, объектов, а также закрепленных улиц и скверов.
Жителям частного сектора необходимо провести уборку придомовых территорий и очистку ливневых канав, сообщает пресс-служба городской администрации.
В рамках проведения весеннего месячника по благоустройству города Великие Луки рекомендуем предусмотреть создание новых цветников и клумб на прилегающих территориях, в том числе с использованием элементов вертикального озеленения (вазоны и кашпо).
Великие Луки - это наш родной город, и только от нас самих будет зависеть, сделаем ли мы его чистым, красивым и уютным, чтобы искренне гордиться городом, в котором живем и работаем.

iluki.ru

iluki.ru
15.03.2017/ Город

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top