iluki.ru

70-летний москвич в Куньинском районе получил выстрел в живот от молодого конкурента, приревновавшего к нему женщину

«У нас своя «Санта-Барбара», - говорят местные жители. А правоохранительные органы расследуют покушение на убийство.

Все случилось 14 апреля в одной из деревень Куньинского района Псковской области. Местный житель приревновал даму сердца к 70-летнему дачнику из Москвы. Пожилой мужчина жил в этой деревне с зимы, причем вместе с женой. Однако, как рассказывают свидетели, умудрялся при этом иметь некие отношения с женщиной, проживавшей в той же деревне, и, по словам местных, не отличавшейся благопристойным поведением. Вот за ее внимание и решил столь кардинальным способом побороться другой мужчина (к слову, он на несколько десятков лет моложе потерпевшего).

Подробности предстоит выяснить следствию. По предварительной версии, в субботу днем ревнивец выстрелил пожилому конкуренту в живот из охотничьего ружья, после этого стрелял еще раз, но потерпевший смог спрятаться в доме и выстрел пришелся в дверь.

Пострадавшего доставили в реанимацию, ему оказывается медицинская помощь. Как стало известно iLuki.ru, подозреваемый в совершении этого преступления скрылся, но на следующий день был задержан. Кстати, видимо из-за деталей этого происшествия ни сам потерпевший, ни его жена не слишком рвались сотрудничать с правоохранителями и долго не указывали на подозреваемого.

iluki.ru

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top