iluki.ru

7 октября «Луки-Энергия» проведет восьмой домашний матч

7 октября в Великих Луках, на стадионе «Экспресс» пройдет матч 12-го тура ФОНБЕТ-Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ сезона 2017-2018 года. «Луки-Энергия» в восьмом домашнем матче сыграет с смоленским «ЦРСФО». В течение последних трех лет команды сыграли между собой шесть матчей. Четыре встречи между командами прошли в рамках товарищеских встреч и дважды команды встречались в ежегодных турнирах «Дружба». Четыре матча завершились вничью, и дважды победу одерживали смоленские футболисты.

В этом году команды провели три поединка. В гостях 25 марта великолучане потерпели поражение – 0:3. Через три месяца 22 июня там же в Смоленске великолукские футболисты сыграли вничью – 1:1. Забитым мячом у великолучан отличился Дмитрий Чернухин. Спустя две недели в ответном матче в Великих Луках команды сыграли вничью, без забитых мячей - 0:0.

По результатам сыгранных матчей в Первенстве страны, набрав 11 очков, великолучане занимают 10-е место в турнирной таблице второго дивизиона, группы «Запад». Имея в своем активе 9 очков, на 11 строчке турнирной таблицы находятся футболисты «ЦРСФО».

Субботняя встреча начнется в 16.00.

iluki.ru
03.10.2017/ Спорт

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top