iluki.ru

64-летний житель Псковской области стал отцом второго ребенка 15-летней девушки

Как сообщали ранее iLuki.ru, в Псковской области было начато расследование преступления, предусмотренного статьей 134 Уголовного кодекса РФ «Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста».

Дело было возбуждено в связи с беременностью 15-летней девочки. Как стало известно нашему порталу из источника, знакомого с ситуацией, девочка, увы, беременна во второй раз. В 2014 году она уже благополучно родила ребенка (тогда также было возбуждено уголовное дело). Девочка состоит на учете у психиатра и проходила курс лечения в связи с совершенными кражами.

Несмотря на все вышеперечисленные обстоятельства, интимные отношения с несовершеннолетней такого возраста – уголовно наказуемое деяние, поэтому отца ее второго ребенка начали искать следователи. Первоначально, сообщил iLuki.ru информированный источник, подозрения пали на отца ее первого ребенка, который уже освободился после отбывания наказания. Однако в итоге обвинение предъявлено другому лицу.

Обвиняемым по делу является 64-летний житель Псковской области, вина его подтверждается данными генетической экспертизы, – подтвердил порталу iLuki.ru заместитель руководителя Великолукского межрайонного следственного отдела Евгений Иванов.

Новости по теме:

В Псковской области устанавливают виновника второй беременности 15-летней девочки

iluki.ru

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top