iluki.ru

5 ранее совершенных преступлений раскрыты в Псковской области

Как информирует пресс-служба регионального УМВД, сотрудниками полиции установлены лица, подозреваемые в совершении краж в ряде районов Псковской области.

Так, из дома в деревне Юрово Невельского района были украдены утюг, бидон, газовой редуктор, светильник, инструменты, швейная машинка и модель парусного корабля. Причиненный ущерб превысил 7 тысяч рублей. В этой краже подозреваются двое безработных жителей Невеля, 1968 и 1978 годов рождения. Похищенное изъято. Возбуждено уголовное дело.
В Псковском районе с территории одной из местных организаций в селе Середка похищено 15 килограммов филе судака. В этой краже подозревается 25-летний работник этой организации. Похищенное изъято. Проводится проверка.
В Порхове 7 марта из дома по проспекту Ленина совершена кража мобильного телефона и музыкальной колонки. Ущерб составил более 7 тысяч рублей. Полицией установлен гражданин, подозреваемый в совершении этого хищения. Это – ранее судимый житель Островского района, 1975 года рождения. Похищенное изъято. Возбуждено уголовное дело.
В Пушкиногорском районе с декабря 2017 года по 13 марта 2018 года из дачного дома в деревне Пустыньки, сорвав замки, были похищены телевизор, газовая плита, посуда, изделия из металла. В результате проведенных полицией оперативно-розыскных мероприятий установлен 31-летний безработный житель Опочки, который подозревается в совершении данного преступления.
В Пушкинских Горах в мае прошлого года из автомобиля «Урал», стоявшего на территории базы по улице Новоржевской, похищены два аккумулятора. Ущерб составил 15 тысяч рублей. В этой краже подозреваются безработные 22-летний житель Новоржевского района и 28-летний житель Себежского района. Ведется проверка. Эти лица подозреваются в совершении и других подобных преступлений.

iluki.ru

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top