iluki.ru

5 лучших возможностей заработать в интернете: плюсы и минусы

Сегодня заработок в Интернете - это обширная тема для дискуссий. Кто-то предлагает заработать миллион за один клик, кто-то рекламирует ставки на спорт, но помимо таких вот «призрачных» способов, есть и по-настоящему рабочие. Здесь можно ознакомиться с наиболее выгодными вариантами www.money-2019.com/.Для начала хотелось бы сказать, что чтобы заработать нужно действительно работать. Никто в Интернете не станет раздавать миллионы просто так.


Итак, заработок в Интернете, лучшее:



1. Расширения для браузера


Реклама в браузере - это очень распространённое на сегодняшний день явление. Кто-то относится к ней равнодушно, кого-то она раздражает. Но сейчас существуют такие сервисы, которые позволяют зарабатывать на такой, «тизерной» рекламе. Доход небольшой, но, если установить несколько расширений, чтобы они работали одновременно, заработок возрастёт в разы.


Плюсы: Не требует вложений, пассивный заработок.
Минусы: Довольно малый доход.



2. Буксы


Буксы - это сервисы, которые позволяют зарабатывать на регистрациях, подписках на аккаунты в социальных сетях, лайках, переводах, скачиваниях и многом другом. Как правило, продвинутые в этом деле не засиживаются на одном буксе. У них в запасе есть целая пачка подобных сайтов. Заработок уже значительно выше, по сравнению с расширениями для браузеров, но при этом придётся прилагать усилия и тратить много времени.


Плюсы: Довольно высокий заработок без вложений.
Минусы: Требует много свободного времени.



3. HYIP проекты


HYIP проекты - это сайты, более безобидные аналоги финансовых пирамид. Они используют «систему распределения денежного потока». То есть инвестор получает доход за счёт последующих вкладчиков. Тут нужны вложения, а также присутствуют риски. Если и инвестировать в подобные проекты, то в самом начале их существования, в этом их суть.


Плюсы: Неограниченный, пассивный доход.
Минусы: Нужны вложения, присутствует риск.



4. Партнёрство


Партнёрство - это заработок на продвижении чего-либо. На YouTube канале можно подключить партнёрскую программу и получать доход на рекламе, приглашать рефералов куда-либо, продавать товары из Интернет-магазинов и получать процент с продаж и многое другое. Практически пассивный доход.


Плюсы: Высокий доход практически на пассиве.
Минусы: Подойдёт не всем, сложно найти рекламодателя.



5. Биржи копирайтинга и рерайтинга


Сайтов в Интернете огромное множество, но кто же пишет статьи для них?
Иногда этим занимаются их создатели. Но зачастую крупные сайты обращаются за помощью к биржам копирайтинга. Это некое подобие обменного моста. На одной стороне заказчик, на другой - исполнитель. Исполнитель пишет информационные статьи, сочинения, инструкции и многое другое, заказчик получает статью и оплачивает её.


Плюсы: Высокий доход.
Минусы: Для работы требуется много свободного времени, а также обширный словарный запас.

В итоге хотелось бы сказать, что способов заработка в Интернете огромное множество, все не перечислить. Тут важно отличать рабочие, проверенные временем проекты от мошеннических, цель которых - обмануть пользователя. Основные их признаки: неприлично высокий доход, вложения в виде «страховых взносов» и прочее.

Опубликовано на правах рекламы

iluki.ru

iluki.ru
09.01.2019/ Мир

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top