iluki.ru

31 декабря как выходной день для Псковщины, новости с «фронтов» деятельности управляющих компаний Великих Лук и не только сегодня в эфире iLuki.ru

Сегодня в Других новостях неформальный разговор об актуальном и интересном в нашем регионе. Поговорим о региональном указе, который делает 31 декабря выходным днем для Псковской области за счет переноса. Поделимся последними новостями о работе управляющих компаний, деятельность которых в последнее время создает много проблем для жителей Великих Лук, и официальном ответом Администрации города. Затронем тему освещенности пешеходных переходов в нашем городе. А ещё расскажем о неформальных впечатлениях от псковского медиафорума, подарившего нам федеральных спикеров с нецензурными выражениями, встречу с губернатором в формате «без галстука», интересные дискуссии и опыт.

Включай нас в 17:00! Прямой эфир будет доступен всей Интернет-аудитории, в том числе представлен на сайте iLuki.ru, на нашем канале на YouTube , ВКонтакте, в Одноклассниках, Facebook, 207 канале цифрового телевидения от ГК «Март».

iluki.ru
10.12.2019/ Город

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top