iluki.ru

3 марта «Луки-Энергия» сыграет с новополоцким «Нафтаном»

3 марта в городе Новополоцке, Республике Беларусь пройдет товарищеский матч по футболу. «Луки-Энергия» продолжает подготовку к весеннему этапу ФОНБЕТ-Первенства России по футболу среди команд второго дивизиона группы «Запад». В рамках второго учебно-тренировочного сбора великолучане проведут четвертый товарищеский матч. Соперником великолукских футболистов будет новополоцкий «Нафтан». Великолучане трижды встречались с белорусской командой.

11 марта 2015 года «Луки-Энергия» одержала крупную победу над дублем «Нафтана» - 3:0. Два мяча на свой счет записал Алексей Семенов. Один раз ворота соперника поразил Михаил Петров. Следующие два матча с основой завершились вничью без забитых мячей - 0:0.

В сезоне-2017 «Нафтан» с 13 очками финишировал на последнем 16-ом месте и потерял место в Высшей лиге Чемпионата Республики Беларусь. 1 февраля белорусские футболисты начали подготовку к новому сезону в Первой лиге. Команду тренирует 56-летний Александр Трайдук.

В субботу 3 марта матч между «Луки-Энергией» и «Нафтаном» пройдет в Новополоцке на запасном поле стадиона «Атлант». Начало встречи в 14:00 часов.

iluki.ru
01.03.2018/ Спорт

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top