iluki.ru

29 февраля «Изборск» приглашает на праздник «Изборская масленица»

Государственный музей-заповедник «Изборск» приглашает 29 февраля на праздник «Изборская масленица»! Всю масленичную неделю с 24 февраля по 1 марта будут проходить интерактивные программы:
• «В Изборске маслена неделя» - участники программы совершат увлекательную экскурсию по Изборску. Мы обучим вас мастерству набойки, вместе изготовим символ праздника – куклу «Масленку» и, конечно-же, угостим самыми вкусными блинами в музейном кафе «Блинная».
Изборск
• «А мы Масленицу дожидали» - гости музейной Масленицы узнают об истории города и печорских масленичных традициях. Примут участие в веселых играх и забавах, отдохнут в музейной беседке за чашечкой ароматного чая.
Печоры (Международная, 6)
• «Королевская Масленица» - на масленичной неделе сето веселятся, ходят в гости и принимают гостей. Хозяйки сетусской усадьбы радушно встретят вас, расскажут о своих традициях и ремеслах, угостят блинами, пирогами и тыквенным компотом.
д. Сигово
Дополнительная информация, стоимость и запись на интерактивные программы по телефонам: 8(81148) 96-602 (Изборск), 8(81148)2-30-77 (Печоры), 8-911-385-34-61 (Сигово).
E-mail: izborsk@yandex.ru
iluki.ru
02.02.2020/ Культура

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top