iluki.ru

230 тысяч посещений банка данных исполнительных производств зафиксировано за 2018 год

Средняя посещаемость, согласно данным статистики, в 2018 году составила 19168 обращений в месяц. Для сравнения: за аналогичный период 2017 года, в среднем в месяц с сайта Управления ФССП России по Псковской области в «Банк данных исполнительных производств» заходили 18704 раза.

При этом наибольшее количество раз Интернет-сервис «Банк данных исполнительных производств» с официального сайта Управления ФССП России по Псковской области посещали в феврале, марте, апреле и ноябре – более 20 тысяч раз. Самым низким по посещаемости оказался – июль.

УФССП Псковской области напоминает, «Банк данных исполнительных производств» – это сервис, который действует с января 2012 года на официальном сайте ФССП России и на сайтах ее территориальных органов. Через этот сервис можно получить информацию о задолженности по исполнительному производству, возбужденному в отношении юридического или физического лица.

Для удобства пользователей сервис снабжен мобильным приложением, что дает возможность получать информацию из банка данных исполнительных производств в любой точке, где действует сотовая связь. Можно оформить и подписку на данное приложение. В случае, если в отношении Вас будет возбуждено исполнительное производство — приложение об этом сообщит.

На сайте также действует сервис «Электронная очередь записи на личный прием» и «Личный кабинет стороны исполнительного производства». Кроме того, любой желающий вправе обратиться к судебным приставам через «Единый портал государственных услуг», который позволяет получить информацию по находящимся на исполнении в Федеральной службе судебных приставов исполнительным производствам.

iluki.ru
14.01.2019/ Регион

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top