iluki.ru

21 февраля состоится ежегодный сбор глав местных администраций муниципальных образований Псковской области

21 февраля в 10.00 в зале заседаний Администрации города по адресу: Великие Луки, площадь Ленина, д. 1 (2-й этаж) состоится ежегодный сбор глав местных администраций муниципальных образований Псковской области.

В работе семинара примут участие главы местных администраций Бежаницкого, Великолукского, Куньинского, Локнянского, Невельского, Новоржевского, Новосокольнического, Пустошкинского, Себежского, Усвятского районов и глава администрации города Великие Луки.

Цель сбора - повышение уровня профессиональной подготовки руководителей органов местного самоуправления в области обеспечения безопасности жизнедеятельности населения.

Программа мероприятия включает теоретическую и практическую части, сообщается на официальном сайте города Великие Луки.

В ходе практической части, которая начнется в 13.00 на острове Дятлинка, участников ознакомят с перечнем необходимой нормативно-правовой базы по обеспечению безопасности людей на водных объектах, элементами рекомендованной наглядной агитации на период запрета выхода на лед.

Кроме того, будут продемонстрированы способы оказания помощи пострадавшим на водных объектах, а также наличие и возможности сил и средств спасательных формирований.

В целом, мероприятие позволит усовершенствовать теоретические знания и практические навыки представителей местных администраций по обеспечению безопасности людей на водных объектах.

iluki.ru
20.02.2019/ Город

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top