iluki.ru

18 января в Великих Луках стартует Международный турнир по баскетболу

С 18 по 20 января в Великих Луках пройдет Международный турнир по баскетболу, посвященный 76-й годовщине освобождения города Великие Луки от немецко-фашистских захватчиков. В турнире примут участие 12 команд баскетболистов 2004 года рождения из России и Республики Беларусь: Город Великие Луки будут представлять воспитанники СШ «Экспресс», под руководством Галины Пугач. На предварительном этапе команды разбиты на четыре группы. Завтра 18 января пройдут игры предварительного этапа. Соперником баскетболистов великолукского «Экспресса» в стартовом матче турнира будет команда «ДЮСШ №2» (Кострома). Матч пройдет в зале спортивных игр УСК ВЛГАФК. Начало встречи в 10.00.

В следующем матче великолукские баскетболисты сыграют с командой «СШОР» (Всеволожск). Игра пройдет в зале спортивных игр ВГСХА. Начало встречи в 18.30.

Великолукский «Экспресс» будет выступать на турнире в следующем составе: Вячеслав Розов, Никита Гудаев, Арсений Чесноков, Марк Аскаров, Илья Монич, Алексей Васильев, Александр Булгаков, Кирилл Коротков, Никита Труфанов, Артем Матвеев, Михаил Матвеев, Артем Лучшев, Максим Смирнов.

По результатам сыгранных матчей предварительного этапа, будут сформированы три группы команд, которые 19-20 января продолжат борьбу за 1-4-е места, 5-8-е и 9-12-е места.

18 января в 16.00 в зале спортивных игр УСК ВЛГАФК состоится торжественное открытие турнира.

Матчи турнира пройдут в залах спортивных игр УСК ВЛГАФК и ВГСХА.

Победитель и призеры турнира будут награждены кубками, грамотами и медалями. Главный судья соревнований Галина Пугач.

iluki.ru
17.01.2019/ Спорт

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top