iLuki.ru

16-летнюю великолучанку, так и не пришедшую в себя после ДТП, вертолетом отправили в Псков

Авария, как сообщали ранее iLuki.ru, произошла вечером 6 января на улице Дальняя у дома 13 в Великих Луках. Водитель «ВАЗ-210930», 39-летний великолучанин, совершил наезд на пешехода, 16-летнюю жительницу поселка Шелково Великолукского района.

Первоначально сообщалось, что девушка переходила дорогу в неположенном месте (на этом перекрестке не все участки являются переходами), однако после просмотра видеозаписи выяснилось, что ее сбили на пешеходном переходе.

Пострадавшая была госпитализирована в реанимационное отделение великолукской больницы с диагнозом «ушибы головы, перелом лонной кости, ушиб легких, травматический шок». К сожалению, все эти дни девушка, получившая тяжелые травмы, оставалась в стабильно тяжелом состоянии и так и не пришла в себя, сообщили iLuki.ru собственные источники. Поэтому сегодня великолучанку санитарным вертолетом отправили для дальнейшего лечения в областной центр, подтвердили нашему порталу в пресс-службе авиакомпании «СКОЛ». Эвакуировала пострадавшую бригада врачей Псковской детской областной больницы.

iluki.ru

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top