15 команд приняли участие в финальном этапе областных спортивных соревнований «Папа, мама, я – спортивная семья» (+фото)

15 декабря в Великих Луках прошел финальный этап областных спортивных соревнований «Папа, мама, я – спортивная семья». В соревнованиях принимали участие 15 команд. На торжественном открытии участников и гостей соревнований поприветствовал председатель комитета по физической культуре и спорту администрации города Андрей Беляев, консультант государственного комитета Псковской области по физической культуре и спорту Светлана Польская. Призер Олимпийских игр, чемпионка митра по гребному спорту Светлана Семенова. После поднятия государственного флага РФ команды провели разминку и приступили к состязаниям. В программу соревнований входила эстафета «Турист», «Доктор», комбинированная эстафете, прыжки в длину, сбивании кеглей мячом, дартс. Участники выполняли упражнения с обручем, скакалкой, теннисным мячом. По результатам соревнований победу одержала Егоровых из Псковского района. Второе место завоевала семья Смирновых из Пскова. Третье место заняла семья Морозовых из Пскова. Из Великих Лук восьмое место заняла семья Павловых, 15-е место заняла семья Голубевых.

Победители и призеры награждены кубками, грамотами и медалями.

Соревнования прошли в СШ «Экспресс», по адресу улица Клевцова, дом 4. Главный судья соревнований Олег Файнберг.