14 декабря в Великих Луках прошло Первенство города по командной гимнастике (+фото)

14 декабря в Великих Луках прошло Первенство города по командной гимнастике. Как рассказала порталу iluki.ru главный судья турнира Ольга Ткачева в турнире принимали участие девять команд гимнастов. Соревнования прошли на высоком уровне. Спортсмены соревновались в опорном прыжке, вольных и акробатических упражнениях. Многие гимнасты показали высокий результат, а некоторые выступили ниже своих возможностей. Были падения гимнастов при выполнении упражнений, и отношение некоторых спортсменов было не такое, какое хотелось бы видеть. В перерыве соревнований с произвольной программой выступили Камилла Григорьева и Ирина Бахтова. Обе спортсменки тренируются под руководством Юлии Горбачковой, хореограф Ольга Ткачева. Среди команд первого курса победу одержали гимнасты «11А». Среди команд второго курса победителем стала команда «21А». Победители и призеры турнира были награждены кубками, грамотами и медалями. Соревнования проходили в УСК ВЛГАФК.