iluki.ru

10 мая стартует набор волонтеров на 24-ю Международную встречу воздухоплавателей в Великих Луках

10 мая стартует набор волонтеров для проведения 24-й Международной встречи воздухоплавателей в Великих Луках. Оргкомитет мероприятия будет рад видеть в рядах своих помощников амбициозных, ответственных и активных добровольцев.

Волонтером Встречи может стать любой желающий в возрасте от 18 лет, главное — всем сердцем любить воздухоплавание и быть готовым к интересной, но нередко круглосуточной и физически нелегкой работе.

Если вы хотите получить ценный опыт и яркие впечатления, взглянуть на организацию мероприятия изнутри, завести новых друзей — присоединяйтесь к дружной команде Международной встречи воздухоплавателей в Великих Луках! Анкету участника можно заполнить на официальном сайте мероприятия в разделе «Волонтеры»: http://balloon-cup.ru/2019/volunteers/create Заявки принимаются до 1 июня.

Напомним, что 24-я Международная встреча воздухоплавателей в Великих Луках пройдет с 11 по 17 июня. В ее ходе станут известны имена обладателей 12-го Кубка Дружбы, 13-го Кубка княгини Ольги, 15-го Кубка города Великие Луки, а также победителя юбилейного 25-го Чемпионата России по воздухоплавательному спорту.

Генеральным спонсором мероприятия выступает ПАО «Газпром».

iluki.ru по информации Пресс-центра МВВвВЛ-2019

Фото Кирилла Сафонова

iluki.ru
06.05.2019/ Город

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top