iluki.ru

«Луки-Энергия» приглашает болельщиков на домашний матч

«Луки-Энергия» в субботу, 12 октября, проводит на «Экспрессе» домашний матч 13-го тура ОЛИМП-Первенства России сезона-2019/2020. Это заключительный матч Первого круга. В роли соперника выступит московская команда «Локомотив-Казанка». Игра начнётся в 16:00. Предстоящий поединок «Луки-Энергии» с «Локомотивом-Казанкой» станет 5 очной встречей соперников. Только в первом поединке 27 июля 2017 года великолучане сумели добыть очко, сыграв дома вничью – 0:0, в остальных трёх «Луки-Энергии» уступала сопернику – 1:3, 1:2 и 0:1 соответственно.

На сегодняшний день подопечные Александра Катасонова, возглавившего коллектив перед началом сезона, с 10 набранными очками занимают 12-е место в турнирной таблице. Безвыигрышная серия «железнодорожников» составляет уже 10 матчей. В свою очередь «Луки-Энергия», занимающая 10-е место, не может познать радость победы 3 матча кряду, сообщает порталу iLuki.ru пресс-атташе клуба Владимир Богатырев.

Игроки команды понимают, что часто расстраивали болельщиков в последних матчах. Но, поверьте, они переживают не меньше и очень нуждаются в эмоциональной поддержке болельщиков на трибунах.

«Луки-Энергия» с нетерпением ждём болельщиков на «Экспрессе». Вместе мы сможем добиться долгожданной и красивой победы!

iluki.ru
09.10.2019/ Спорт

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top