iluki.ru

В Пскове пройдут Дни Москвы

В Администрации Псковской области состоялось совещание, на котором рассматривались вопросы организации Дней Москвы в Пскове. В работе совещания, проходившего под руководством Заместителя Губернатора области Нинель Салагаевой, приняли участие представители всех заинтересованных ведомств и профильных структур Администрации области.

Планируется, что Дни Москвы пройдут в конце июля в Пскове. В рамках программы Дней Москвы в Пскове запланированы проведение «круглых столов» в области экономики, образования, здравоохранения, туризма, деловые встречи, посещение предприятий Псковской области. Предусмотрено проведение спортивных мероприятий, концертной программы московских творческих коллективов, экскурсии.

О проведении мероприятия Губернатор области Михаил Ведерников договорился в рамках рабочей встречи с заместителем мэра Москвы Владимиром Ефимовым. Дни Москвы в Псковской области станут «ответным» мероприятием на проведение Дней Псковской области в Москве, которые состоятся с 23 мая по 24 мая.

Как сообщает пресс-служба администрации региона, По итогам рабочего совещания Нинель Салагаева поручила детально проработать отраслевые мероприятия, и подготовить сводный план подготовки к мероприятию.

iluki.ru

iluki.ru
19.03.2019/ Регион

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top