iluki.ru

Сгоревший в Зелёной зоне (Великие Луки) автомобиль, по основной версии, стал жертвой угонщиков. ФОТО

Как мы уже сообщали ранее, вчера днём на въезде в Великие Луки очевидцы заметили горящую машину. По предварительной информации, «ВАЗ 2114» съехал с дороги (см. фото), врезался в деревья, и то ли загорелся, то ли был подожжен.

Горящий автомобиль потушили прибывшие по вызову пожарные. Как рассказали iLuki.ru очевидцы, от машины в лес шли следы, однако ни водителя, ни пассажиров на месте происшествия не было. Теперь правоохранительные органы выясняют, что же здесь случилось.

Основной версией стала информация, что сгорел угнанный в Кунье, незадолго до ЧП, «ВАЗ 2114».

Напомним, что по одной из рассматривавшихся версий, автомобиль попал в ДТП и загорелся. Почему в этом случае его оставил водитель – остается только предполагать. Во всяком случае, пока он так и не объявлялся. По другой версии, машина была угнана. Возможно, после того, как она врезалась в деревья, угонщики подожгли её специально, вероятно для сокрытия следов. В пользу этой версии говорит то, что похожий автомобиль был сегодня угнан в посёлке Кунья. Однако передний номер на автомобиле отсутствует, а задний достаточно сильно повреждён огнём.

На месте происшествия побывали все оперативные службы, теперь остается дождаться их окончательных выводов.

iluki.ru

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top