В Великих Луках прошел личный чемпионат и первенство города по пулевой стрельбе (+фото)

С 6 по 11 ноября в Великих Луках прошел личный чемпионат и первенство города по пулевой стрельбе. В соревнованиях принимали участие более 90 спортсменов. Юноши и девушки выполняли упражнения из пневматического и малокалиберного оружия. Спортсмены показали высокую спортивную подготовку и завоевали призовые места. Среди юношей в упражнении ПП-30 победу одержал Роман Петров. Второе место завоевал Дмитрий Познахирко. Третье место занял Вячеслав Харканович.

В упражнении МВ-20 победителем стал Иван Иванов. Второе место завоевал Егор Воробьев. Третье место занял Данила Храпенков.

В упражнении МП-30 победу одержал Алексей Кравченко. Второе место завоевал Роман Петров. Третье место занял Дмитрий Познахирко.

В упражнении ПП-20 победителем стал Иван Иванов. Второе место завоевал Илья Львов. Третье место занял Георгий Зданович.

В упражнении ПП-40 победу одержал Денис Горюнов. Второе место завоевал Алексей Кравченко. Третье место занял Роман Петров.

В упражнении МВ-30 победителем стал Даниил Смирнов. Второе место завоевал Роман Петров. Третье место занял Максим Новиков.

В упражнении МП-30С победителем стал Денис Горюнов. Второе место завоевал Алексей Кравченко. Третье место занял Эмиль Королев.

В упражнении ПП-60 победителем стал Алексей Кравченко. Второе место завоевал Даниил Смирнов. Третье место занял Роман Петров.

В упражнении ВП-20 победителем стал Андрей Давлекамов. Второе место завоевал Георгий Зданович. Третье место занял Илья Гущин.

В упражнении ВП-60 победу одержал Алексей Териковский. Второе место завоевал Даниил Смирнов. Третье место занял Максим Новиков.

В упражнении ВП-40 победу одержал Денис Горюнов. Второе место занял Даниил Смирнов. Третье место занял Алексей Климов.

Среди девушек в упражнении ПП-30 победу одержала Елизавета Крупская. Второе место завоевала Анастасия Кравченко. Третье место заняла Светлана Соловьева.

В упражнении МВ-20 победу одержала Анастасия Рябова. Второе место завоевала Парвинахон Камолова. Третье место заняла Софья Вергаскина.

В упражнении МП-30 победу одержала Снежана Петрова. Второе место завоевала Елизавета Крупская. Третье место заняла Светлана Соловьева.

В упражнении ПП-20 победу одержала Анастасия Рябова. Второе место завоевала Александра Грибанова. Третье место заняла Ксения Александрова.

В упражнении МП-30С победу одержала Светлана Соловьева. Второе место заняла Алиса Григорьева. Третье место заняла Дарья Васильева.

В упражнении ПП-40 победу одержала Анастасия Кравченко. Второе место завоевала Дарья Васильева. Третье место заняла Светлана Соловьева.

В упражнении МВ-30 победу одержала Дарья Васильева. Второе место завоевала Александра Турик. Третье место заняла Алина Клейшис.

В упражнении ВП-60 победу одержала Александра Турик. Второе место завоевала Алина Клейшис. Третье место заняла Дарья Васильева.

В упражнении ВП-40 победу одержала Алина Клейшис. Второе место завоевала Александра Турик. Третье место заняла Дарья Васильева.

В упражнении ВП-20 победу одержала Александра Грибанова. Второе место завоевала Олеся Вихрова. Третье место заняла Анастасия Рябова.

Победители и призеры награждены грамотами и медалями.

Соревнования проходили в закрытом стрелковом тире МБУДО ДЮСШ №3. Главный судья соревнований М.В. Юдина.