iluki.ru

В клубе «Маргелов» прошел мастер-класс под руководством главного тренера по боевому самбо Гайнуллова Руслана Измагиловича (ФОТО)

9 ноября 2018г. в клубе допризывной подготовки «Маргелов» при ВГОО «Союз Десантников» города Великие Луки, состоялся мастер- класс под руководством главного тренера по боевому самбо Гайнуллова Руслана Измагиловича.

Тренер не просто показывал технику самбо, как правильно проводить тот или иной прием, но и отрабатывал его с воспитанниками клуба.

Такой открытый урок проводился в клубе впервые и он дал старт серии подобных мероприятий, которые будут проводится на постоянной основе.

Программа мастер класса по боевому виду спорта, для воспитанников клуба «Маргелов» проводится с целью популяризации спортивного и здорового образа жизни, развития массового спорта и пропаганды патриотических качеств.

ВГОО «Союз Десантников» города Великие Луки благодарит, за помощь в организации мастер- класса и поддержку военно- патриотического движения, Генерального Директора АНО «Клуб Спортивных единоборств«Отечество - Псковская область» Владимирова Владимира Александровича.

Воспитанники клуба допризывной подготовки «Маргелов» выражают глубокую признательность тренеру по боевому самбо Гайнуллову Руслану Измагиловичу , за проведение мастер- класса, и надеются на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Фото и информация группы «Союз Десантников Великие Луки»

iluki.ru
12.11.2018/ Город

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top