iluki.ru

Поехать в Америку на роды в 2019 году

Момент рождения ребенка – самый волнительный в жизни женщины. Но как не готовься – результат всегда непредсказуем, ведь многое зависит от качества медицинской помощи, квалификации врачей и течения самих родов. Чтобы обезопасить себя и своего малыша, некоторые женщины выбирают роды в США. Какие ещё на это причины.

1.Стоимость. Оказывается, контракты с врачом в Америке стоят столько же, сколько в приличном роддоме Москвы или Подмосковья.

При этом уровень услуг, условия и палаты не сравнить. Только одноместные комфортабельные палаты, в которых могут находиться также и ближайшие родственники. В палате есть все необходимое, и даже больше. Абсолютно домашняя обстановка и уют.

2. Тепло даже зимой. Штат Флорида, Майами, который большинство мамочек выбирает для рождения малыша, теплый круглый год.

Зимой там рожать одно удовольствие. После появления малыша на свет, вы, скорее всего, будете находиться в Америке еще пару месяцев, ведь надо оформить все документы на новорожденного. Так что возвращаются в Россию уже весной, когда и здесь настает комфортная погода.

3. Именитые врачи-гинекологи и качественная медицинская помощь.

Америка славится клиниками, в которых практикуют лучшие профессионалы-акушеры мира. С ними не страшно при любом положении дел. Уверенности добавляет самая прогрессивная техника для диагностики и лечения, а также сильные неонатологи.

4. Спокойная, теплая атмосфера города.

Никакой суеты, обилие детских магазинов, красивейшие парки для прогулок с коляской. Много русских пар с детьми – смело знакомьтесь и общайтесь. Словом, курортный отдых ждет состоявшихся мамочек после родов.

Если еще совсем недавно подобное путешествие казалось прерогативой богатых и знаменитых, то сегодня страну посещают тысячи молодых пар именно с целью родить там ребеночка. Все знают, что помимо комфортных родов для мамы, еще и ребенок получает большие возможности в будущем.

Договориться с врачом, оплатить жилье на время пребывания, забронировать машину и решить прочие вопросы можно находясь в России. Для этого найдите время, проштудируйте интернет и пообщайтесь со знакомыми.

Если вы опасаетесь, что не осилите организовать процесс, смело обращайтесь в компанию, специализирующуюся на сопровождении беременных в США. Они возьмут на себя оформление необходимых документов и все остальное. Вам останется только оплатить услуги: цены варьируются от 7 000$ до 40 000$.

В наше время возможно все! Главное, желание и спокойствие будущей мамы. Удачи вам!

Спонсор статьи - Организация родов в Майами в 2019 году

Опубликовано на правах рекламы

iluki.ru

iluki.ru
18.10.2018/ Мир

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top